Водитель автомобиля Skoda не убедился в безопасности проезда через железнодорожный переезд.

Автомобиль Skoda попал под пригородную электричку сообщением Ромны-Ромадан.

В Лохвицком районе автомобиль Skoda Fabia столкнулся с пригородным поездом. Водитель погиб на месте. Об этом сообщает управление по вопросам гражданской защиты Полтавской облгосадминистрации в понедельник, 28 января.

Отмечается, что инцидент произошел накануне в городе Заводское.

«30-летний водитель автомобиля Skoda не убедился в безопасности проезда через железнодорожный переезд, который регулируется только дорожными знаками, и попал под пригородную электричку сообщением Ромны-Ромадан, – говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия еще до приезда кареты экстренной медицинской помощи.

По данному факту полиция проводит расследование.

В Полтавской области произошло столкновение автомобиля Skoda Fabia с пригородным поездом, в результате чего умер мужчина. Фото: Facebook

Ранее, в городе Броды Львовской области скоростной поезд насмерть сбил 17-летнюю девушку.

Инцидент произошел 24 января, в 19:00. На железнодорожном переезде скорый поезд Ивано-Франковск — Киев сбил несовершеннолетнюю. От полученных травм девушка скончалась.

Как известно, Укрзализныця» с 15 января ввела новые единые цены на ряд основных услуг для пассажиров, и среди них – пользование комплектом постельного белья, а также оплата за чай, кофе и питьевую воду. Комплект постельных принадлежностей в вагонах СВ всех категорий поездов отныне стоит 60 гривен с НДС, а в купейных и плацкартных вагонах – 50 гривен с НДС. Также по результатам мониторинга стоимости продукции установлена единая цена чая, кофе и питьевой воды (0,5 л) – это 10 гривен с НДС.

Таким образом, в поездах каждый украинец теперь может получить все вышеназванные услуги, причем – гарантированно, в то время как раньше не во всех составах могли подавать чай и кофе, а также воду. Теперь с повышением цен возможны и запасные комплекты постельного белья. Для того, чтобы обеспечить всем этим пассажиров и пришлось поднять цены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…