В городе Чоп произошла стрельба возле магазина круглосуточной торговли. Полиция задержала стрелка.

Следователи Ужгородского районного отделения полиции начали следствие по факту хулиганских действий.

В городе Чоп произошла стрельба возле магазина круглосуточной торговли. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в Закарпатской области в понедельник, 28 января.

Отмечается, что накануне вечером 41-летний житель Чопа совершил серию выстрелов в сторону толпы людей. Обошлось без пострадавших.

После этого мужчина направился в направлении своего дома, а свидетели инцидента обратились с заявлением в полицию.

Правоохранители разыскали стрелка и изъяли у него пистолет, который направили на экспертизу. Мужчина помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины).

Правоохранители разыскали стрелка и изъяли у него пистолет, который направили на экспертизу. Фото: Facebook

В Одессе мужчина обстрелял посетителей бара. Вечером в субботу, 26 января в Суворовском районе Одессы мужчина открыл стрельбу в одном из развлекательных заведений. В результате его действий трое посетителей заведения получили ранения.

Отмечается, что вызов поступил на линию «102» довольно рано и полицейские выехали на место происшествия – в кафе-бар «Забава» на ул. Академика Заболотного. На момент прибытия правоохранителей преступник еще не успел скрыться из заведения, ранив перед этим трех человек из оружия.

Мужчина задержан с травматическим оружием. Все пострадавшие доставлены в больницу для оказания помощи. Их состояние квалифицируется как средней тяжести.

По предварительным данным, между ним и 63-летним водителем автобуса произошел конфликт по поводу блокировки последним его автомобиля «Тойота» на парковке возле магазина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…