Несколько иностранцев пострадали во время перестрелки в Днепре. Инцидент произошел в среду, 13 февраля.

Ночью 13 февраля в Днепре произошла стрельба, в результате которой ранения получили двое мужчин.

Раненные в ходе стрельбы в Днепре оказались иностранцами. Один получил  ранения обеих ног, а другой — почки. Об этом сообщает Информатор.

Стрельба стала результатом кражи. По словам свидетелей, накануне пострадавшие ограбили дом, вынесли оттуда телевизор и шубу. Женщина, чей  дом якобы ограбили, позвонила своему сыну и сообщила о несчастье. Тот приехал с товарищами и вычислил воров. После этого и произошел конфликт со стрельбой.

Местные жители, услышав выстрелы, сразу позвонили в полицию. Как выяснилось, стреляли из травматического оружия. Стрелявшего мужчину задержали. Он пояснил, что таким образом пытался остановить воров. Полиция проводит следствие.

По словам свидетелей, накануне пострадавшие ограбили дом, вынесли оттуда телевизор и шубу. Фото: Facebook

Он совершил несколько выстрелов из охотничьего оружия в сторону полицейских. К счастью, никто не пострадал. Стрелка задержали, а оружие изъяли.

Открыто уголовное производство по статье 348 УК – Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего.

Мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное.

На днях стало известно, что мужчину, который выстрелил из огнестрельного оружия и ранил ребенка возле магазина в Киеве, задержали. У него изъято устройство для отстрела резиновых пуль.

В полиции сообщили, что между тремя мужчинами завязался конфликт. Один из них пытался выстрелить из пистолета в своего оппонента, однако случайно попал в ребенка.

Подозреваемого после задержания доставили в отделение для того, чтобы допросить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…