В Черновцах произошел курьезный случай: из гаражей областного управления полиции украли вещдоки — более 300 ящиков и более 1500 блоков сигарет.

В Черновцах неизвестные похитили вещественные доказательства – огромную партию сигарет – из гаражных помещений областного управления полиции.

Об этом сообщает в пятницу, 26 июля, УНН со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

По данным полиии, происшествие происшествие произошло на этой неделе. Неизвестные похитили из гаражей более 300 ящиков и более 1500 блоков сигарет.

Партия сигарет выступала вещественными доказательствами в уголовном производстве по незаконному изготовлению сигарет и акцизных марок к ним.

Правоохранители  по данному факту начали досудебное расследование.

Как мы писали раньше, грабитель похитил деньги из автомобиля, припаркованного во дворе дома директора предприятия. Сообщается, что деньги у него украли из припаркованного авто.

Злоумышленник украл из автомобиля директора предприятия, который был припаркован во дворе дома, 80 тыс. долларов. Деньги находились в портфеле на заднем сиденье.

Начато досудебное расследование по ч.5 ст. 185 УК Украины (кража). Случаи хищения денег из автомобилей происходили в Украине и ранее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…