Женщина и мать троих детей убила своего ребенка. Во время сна она прижала телом мальчика и случайно задушила его.

Мать троих детей задушила младенца на Закарпатье. На суде женщина утверждала, что страшный инцидент произошел случайно. Об этом сообщает газета Неділя Закарпатські новини.

В 11 часов ночи женщина легла спать в комнате вместе со своим младшим ребенком. Проснувшись в 8 утра она обнаружила, что малыш не дышит. У женщины, помимо маленького Максима, есть двое старших детей. Оне незамужем и нигде не работает.

Женщина утверждает, что во время сна прижала телом мальчика и случайно задушила его. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти малыша было удушение, которое произошло из-за закрытия дыхательных органов мягким предметом. Это подтвердилось как во время внешнего, так и во время внутреннего исследования. 

Свидетелей в деле нет. Женщина настаивает, что все произошло совершенно случайно. Суд квалифицировал дело как убийство по неосторожности.

На дняз в Запорожье мать поиздевалась над своим ребенком. В отношении факта избиения шестилетнего мальчика родной матерью в торговом центре Запорожья, местная полиция открыла уголовное производство. Правоохранители открыли уголовное производство в отношении женщины, жестоко избившей своего шестилетнего сына в игровой комнате одного из торговых центров Запорожья.

Полиция отметила, что личность матери установлена, и делом занимается отдел ювенальной полиции, полиции района, а также привлечена Служба по делам детей.

Правоохранители добавили, что мальчик все это время после инцидента продолжает находиться в семье, вместе с матерью.

Годовалая девочка воспитывалась в многодетной семье, и ее родители вовремя не обратились за медицинской помощью – девочка скончалась, когда у нее стремительно поднялась температура и она стала задыхаться.

Однако, и это еще не все – незадолго до трагедии, вечером 25 января, в больницу Килии доставили трехлетнего малыша из той же семьи, у которого было подозрение на менингококовую инфекцию молниеносной формы. Сейчас малыш находится в больнице, но это бросает тень на его родителей, ведь отец, который привез мальчика в больницу, заявил, что остальные его дети – здоровы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…