В ночь на понедельник в Киеве на проспекте Степана Бандеры мужчина упал с моста и скончался от полученных травм.

При погибшем никаких документов не обнаружили. На вид ему около 40 лет. На самом мосту нашли только следы от обуви мужчины, сообщает Информатор 24 июня.

Отмечается, что вызов на линию экстренных служб поступил около 01:35 ночи.

«Очевидцы увидели, как мужчина упал с путепровода улицы Новоконстантиновской, который проходит над проспектом Степана Бандеры. Проезжающие мимо люди вызвали бригаду скорой помощи и полицию. Врачи погрузили пострадавшего в машину и оказывали первую помощь, он был еще живой. К сожалению, в карете мужчина скончался», – говорится в сообщении.

При погибшем никаких документов не обнаружили. На вид ему около 40 лет. На самом мосту нашли только следы от обуви мужчины.

Правоохранители устанавливают, был ли это суицид или несчастный случай.

В ночь на понедельник в Киеве на проспекте Степана Бандеры мужчина упал с моста и скончался от полученных травм. Фото: Информатор

Ранее мы сообщали о том, что в Киеве, на проезжающую под мостом машину, обрушилась часть обшивки моста. К счастью, обошлось лишь сильным повреждением автомобиля. 

Инцидент произошел утром, 24 июня, недалеко от станции метро «Осокорки». Автомобиль Renault Duster двигался в направлении Южного моста, однако добрать без происшествий у водителя не получилось. Под путепроводом около станции станции метро «Осокорки» на машину упала часть обшивки моста.

У машины оказались повреждены капот и бампер. Водитель, к счастью, не пострадал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…