В Одессе молодой мужчина повесился в собственном жилье. Полиция открыла уголовное производство по квалификации «доведение до самоубийства».

В Приморском районе Одессы 29-летнего мужчину мать нашла без признаков жизни за местом его проживания. По предварительным данным, молодой человек свел счеты с жизнью, повесившись.

Об этом сообщает отдел коммуникации Одесской области.

Правоохранители внесли ведомости по данному факту в Единый реестр досудебного расследования по ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство» с приметкой «самоубийство»), а также по ст. 120 («Доведение до самогубства») Уголовного кодекса Украины.

Сейчас стражи порядка продолжают вести досудебное расследование, а также устанавливают причины и обстоятельства этой трагедии.

 

Как мы уже писали раньше, в Черновицкой области двое парней вместе спрыгнули с шестого этажа недостроенного здания. В результате падения один из юношей умер на месте, второй получил телесные повреждения.

«Двойной» суицид произошел в городе Соторожинец. Погибший и пострадавший являются местными жителями.

Также мы сообщали ранее, что вблизи рынка в Ровно 34-летний мужчина бросился под пассажирский поезд Ковель-Новоалексеевка и от полученных травм погиб.

Полицейские на месте происшествия установили, что возле рынка в Ровно 34-летний житель бросился под пассажирский поезд Ковель-Новоалексеевка и от полученных травм погиб. В кармане верхней одежды следователи обнаружили записку, однако ее содержание не разглашается, чтобы не навредить досудебному расследованию.

Еще ранее мы сообщали, что в понедельник, 28 января, в реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи доставили 32-летнюю беременную женщину, которая пыталась покончить с собой.

Благодаря оперативным действиям областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф и профессионализма врачей удалось вовремя доставить женщину в учреждение здравоохранения.

Еще раньше мы уже сообщали раньше, что в роддоме Киевской областной клинической больнице роженица выбросилась из окна и погибла. Роженица выбросилась из окна седьмого этажа.

Сотрудники медицинского учреждения отказались комментировать это происшествие. Однако отметили, что на протяжении 30-летнего периода работы это первый подобный случай.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…