Жители дома, где произошел инцидент, сообщили, что найденный труп никто не забирает на протяжении пяти часов.

В Николаеве по ул. Заводской, 35 нашли труп неизвестного мужчины. Тело покойного обнаружено еще утром, однако так никто и не забрал.

Об этом сообщили местному изданию «Новости-N», жители дома, рядом с которым нашли труп.

На место происшествия прибыли представители правоохранительных органов. Полицейские установили, что труп находится здесь уже не одну неделю, судя по степени разложения.

Согласно предварительному осмотру труп принадлежит мужчине средних лет.

Стражи порядка после осмотра места происшествия, составили протокол и уехали. Здесь остался представитель ритуальной службы. Спустя 5 часов труп так никто и не забрал — все это время он продолжал лежать рядом с домом.  

СМИ отмечает, что это не первый подобный инцидент в городе, когда тела могут лежать по нескольку часов. По их информации причиной этому является не подписанный местными властями договор с соответствующей службой.

Как мы уже писали раньше, на обочине дороги в Яготинском районе Киевской области нашли обгоревшее тело мертвого мужчины.

Указано, что на вид покойному более 30 лет, тело обугленное, однако других внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. В частности, одежда обгоревшая, но на ней обнаружены следы от клейкой ленты.

Также, как сообщается, рядом с телом обнаружены обгоревший мобильный телефон и бутылка с горючим веществом.

Сейчас личность покойного устанавливает следствие. Начато досудебное расследование по статье умышленное убийство.

Еще раньше мы сообщали раньше, что в райотделе Винницы мужчина перерезал себе горлоподозреваемый шпателем нанес себе рану. Злоумышленника госпитализировали. Он сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице, сообщает местная газета 33-й канал.

По их информации, строительный инструмент мужчина украл в том же райотделе. Незаметно прихватил его в соседней комнате, где шли ремонтные работы.

Злоумышленника госпитализировали. Он сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице, медики борются за его жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…