В Днепропетровской области пьяный мужчина выгнал из дому жену посреди ночи. Она заявила об этом полиции, на вызов приехали правоохранители, однако правонарушитель не испугался и стал стрелять из винтовки по стражам порядка.

В Кривом Роге пьяный мужчина выгнал посреди ночи из квартиры свою жену и не пускал ее в дом. Женщина обратилась за помощью к правоохранителям.

Когда те приехали на вызов разъяренный хозяин жилья выстрелил из винтовки. Страж порядка вынужден был применить контрмеры.

Об этом сообщает в понедельник 14 января отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Заявительница сообщила правоохранителям, что с ее пьяным мужем в квартире остался 11 летний сын. По данным полицейских, инцидент произошел 13 января в 02.00. По прибытии патрульных, мужчина вышел на лестничную площадку и выстрелил из винтовки.

Полицейский применил против правонарушителя табельное оружие. Пострадавшего доставили в больницу с огнестрельным ранением.  

По данному факту продолжается расследование. С места происшествия изъяли винтовку, а также гильзу.

Правоохранительные органы открыли уголовное производство пор ч.1 ст.345 УК Украины («Угроза либо насилие относительно сотрудника правоохранительного органа».

Как мы пеисали раньше, в центре Киева полиция задержала мужчин с оружием. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…