В сети появилось видео драки между подростками, снятое в школе Киева № 294.

Инцидент произошел неподалеку от школы №294, расположенной в Деснянском районе столицы. В результате у девочки множественные синяки и гематомы на лице.

В Сети опубликовали видео жестокого избиения школьницами своей одногодки, сообщает Киев Оперативный в Facebook.

По их информации, инцидент произошел неподалеку от школы №294, расположенной в Деснянском районе Киева (жилой массив Вигуровщина-Троещина).

Ученицы школы напали на свою одногодку и решили наказать ее за какую-то провинность. Они повалили девочку на землю и стали бить ногами. На видео видно, что у девочки множественные синяки и гематомы на лице.

По словам мужчины, ссора с группой неизвестных парней у него возникла, когда он возвращался домой. Словесная перепалка переросла в драку. Молодые хулиганы повалили свою жертву на землю и стали избивать, после чего скрылись с места преступления.

Обследуя прилегающую территорию, неподалеку патрульные обнаружили компанию парней. Среди них заявитель узнал двух парней, которые и нанесли ему телесные повреждения. Ими оказались 18 и 19-летние жители Сум. Подозреваемых доставили в в Сумской отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…