Пьяный мужчина был остановлен патрульными, отказался проходить исследование на алкотестере, а когда ему предложили проехать в больницу – никак не мог понять зачем, утверждая, что трезвый, а затем попытался скрыться.

Ночью в субботу, 27 июля, в Киеве на Голосеевском проспекте патрульные остановили Chevrolet Cruz, за рулем которого, по сообщениям очевидцев, находился пьяный мужчина. Когда на место подъехала патрульная полиция, выяснилось, что за рулем находится прокурор Васильевского отделения Киево-Святошинской прокуратуры. Мужчина сопротивлялся действиям полиции.

Очевидцы позвонили в полицию и вызвали на место происшествия, сообщив, что мужчина – очень пьян. Приехавшей патрульной полиции он сообщил, что не пьян и вообще не понимает, в чем претензия. Но полиция предложила мужчине пройти тест на алкотестере, от которого он тут же отказался. Полиция нашла двух понятых, но он снова отказался.

После этого ему предложили проехать в медучереждение, от которого он снова отказался. Начальник прокуратуры никак не мог понять, зачем у него забирают документы, кто такие понятые, а между своими репликами время от времени икал, сообщает издание.
В конце концов, он согласился проехать в больницу, но как выяснилось – на самом деле, он решил обмануть полицию.

Он закрыл свой автомобиль, а затем попытался убежать через заросли возле дороги. Увы, но полиция ничего не смогла сделать — ведь они не были свидетелями того, как он нарушает. Та же ситуация обстоит с его машиной, ее не заберут на штрафплощадку. Поэтому мужчине просто придет повестка в суд.

Ранее мы сообщали о том, что в Харькове экипаж патрульной полиции наехал на женщину с ребенком, выходящих из троллейбуса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…