Мужчина повесился на бельевой веревке, которую привязал к трубе в парадном входе.

Утром в понедельник в Киеве в одном из подъездов жилого дома на Троещине обнаружили тело мертвого мужчины. Об этом сообщает Информатор 4 марта.

По предварительным данным, мужчина повесился ночью на бельевой веревке, которую привязал к трубе на шестом этаже в подъезде дома №31 по улице Милославской. Погибшему было 55 лет.

«Правоохранители выяснили, что мужчина ранее проживал в квартире на этом же этаже со своей женой. Но несколько лет назад они развелись. Что стало причиной такого поступка», – неизвестно, – говорится в сообщении.

]Утром в понедельник в Киеве в одном из подъездов жилого дома на Троещине обнаружили тело мертвого мужчины. Фото: Информатор

Правоохранители выяснили, что мужчина ранее проживал в квартире на этом же этаже со своей женой. Фото: Информатор

Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

По данным полиции, женщину задержали. Она призналась, что преждевременно родила в домашних условиях. Ребенок появился на свет мертвым. Женщина вынесла труп новорожденной дочери в пакете и оставила в заброшенном здании. 35-летняя жительница Киева показала точное место, куда она положила тело младенца.

Правоохранители направили тело младенца на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти. Полиция возбудила уголовное дело. Женщине грозит до 5 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…