В столице пожилая женщина разбилась насмерть, упав с седьмого этажа. Самоубийство Киев: женщина выпрыгнула из окна, от удара голова раскололась на части.

Жительница Киева выпала из окна многоэтажного дома вечером 17 февраля, смерть наступила мгновенно. Трагедия приключилась на бульваре Леси Украинки, сообщает Информатор.

Предварительно установлено, что погибшей 60-70 лет. Женщина разбилась насмерть, упав с седьмого этажа. Более того, женщина упала на перила, от чего ее голова раскололась на части. 

По неподтвержденной информации, ее сын сейчас проходит службу в зоне проведения Операции Объединенных сил.

На данный момент неизвестна причина падения женщины. Правоохранителям предстоит выяснить обстоятельства случившегося.

На данный момент неизвестна причина падения женщины. Фото: Информатор

В частности, указано, что труп мужчины в возрасте около 40 лет обнаружили в лесу между селами Парипсы и Саверцы.

Тело мужчины было веревкой привязано к дереву. Кроме того, у него были сломаны ребра. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Устанавливается личность погибшего.

Ранее стало известно, что в Николаеве дедушка оставив внука одного, выпрыгнул с девятого этажа. Очевидцы пытались отговорить мужчину, но он никого не слушал. В квартире остался внук погибшего. 

По словам очевидцев, хозяин квартиры на девятом этаже некоторое время сидел на подоконнике. При этом из одежды на нем были только трусы, а ноги он свесил наружу. Соседи, увидевшие его снизу, пытались отговорить мужчину от самоубийства, однако, он никого не слушал, оттолкнулся руками от подоконника и полетел вниз.

Соседи вызвали скорую помощь, однако прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…