Авария случилась поздно ночью в понедельник на Чоколовском бульваре в Соломенском районе.

Дорожно-транспортное происшествие, при котором пострадали четыре человека, произошло в Киеве. Об этом сообщил Информатор.

Авария случилась примерно в 01:30 в понедельник, 4 марта, на Чоколовском бульваре в Соломенском районе. Пятеро иностранцев ехали в авто BMW530D.

По неизвестным причинам водитель поскандалил с пассажирами, остановил авто и вышел из него. На его место сел один из находящихся в авто людей.

Авто начало движение, но через несколько десятков метров машина протаранила фонарный столб. Удар был такой силы, что травмы получили все находящиеся внутри. Один пассажир получил тяжелые травмы, а именно сильные повреждения грудной клетки и закрытую черепно-мозговую травму. Его срочно госпитализировали в ближайшую клинику.

Из-за аварии авто получило очень серьезные повреждения.

По неизвестным причинам водитель поскандалил с пассажирами, остановил авто и вышел из него. Фото: Информатор

Сотрудники полиции обнаружили тело хозяина дома в летней кухне, а тело его жены в одной из жилых комнат дома. Оба погибших получили огнестрельные ранения в спины. По данным правоохранителей, мужчина был 1967 года рождения, а его жена – 1969 года.  

По предварительной версии, оружием убийства послужило гладкоствольное охотничье ружье.  

Полиция по данному факту открыла производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»). Стражи порядка продолжают вести работы по установлению лиц причастных к данному преступлению и всех обстоятельств гибели супругов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…