По предварительным данным, водителю стало плохо, когда он ехал по переулку.

Неуправляемый автомобиль врезался в здание. Никто, кроме водителя кроссовера, не пострадал.

В Киеве на Чоколовском бульваре утром 25 января прямо за рулем умер водитель Subaru Forester. После этого неуправляемый автомобиль врезался в здание, сообщает Информатор.

Сообщение на линию 102 поступило около 9.10 от местной жительницы, которая стала свидетельницей происходящего.

Неуправляеимая машина врезалась в стену дома. Фото: Информатор

Патруль прибыл на место происшествия вместе с бригадой скорой помощи. Правоохранители разбили стекло в авто и извлекли водителя. Врачи констатировали смерть.

В ведомстве отметили, что фактически все готовы экспертизы, дело направляется в Генпрокуратуру для изучения материалов уголовного производства и направления их в суд. То есть фактически досудебное расследование подходит к своему завершению.

По словам Жутковича, в случае отсутствия замечаний со стороны процессуального руководителя в отношении материалов дела, он подготовит обвинительное заключение и передаст его в суд.  

Правоохранитель отметил, что водитель микроавтобуса, которого подозревают в совершении смертельного ДТП сейчас под домашним арестом.

Также в Киеве пьяный водитель протаранил авто и пытался скрыться. Нарушителя догнали и остановили свидетели аварии. Анализ на драгере показал, что количество алкоголя в его крови в несколько раз выше допустимого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…