После инцидента мост перекрыли не сразу, еще некоторое время там ходили люди и было много детей рядом.

Мост разрушился на новой набережной Ирпеня Киевской области. Об этом передает жительница города, журналист Михайлина Скорик-Шкравская на Facebook странице Ирпень Daily.

Инцидент произошел в субботу, 6 июля, во время празднования Ивана Купала. Отмечается, что мост был построен всего 15 месяцев назад. Скорик-Шкравская отмечает, что «понятно, куда потрачены миллионы из бюджета».

Также известно, что стоимость постройки моста составила около 1,5 миллиона гривен.

После инцидента мост перекрыли не сразу, еще некоторое время там ходили люди в состоянии алкогольного опьянения, и было много детей рядом. Только в 23:00 движение через переход было ограничено.

В Ирпене развалился мост во время празднования Ивана Купала. Фото: Facebook

Ранее мы сообщали о том, что два человека в Сколевском районе Львовской области попали в больницу после укуса змеи. 

Отмечается, что в субботу, 6 июля, в реанимационное отделение Сколевской центральной районной больницы поступила женщина 1950 года рождения, жительница поселка Либохора. По данным медиков, пострадавшую в левую ногу укусила змея. Ее состояние оценивается как средней тяжести.

В этот же день около 23:20 в реанимационное отделение данной больницы поступил ребенок 2010 года, житель поселка Климец. Его также укусила змея, но в левую руку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…