В одном из местных парков мужчина умер, когда ел приготовленный шашлык.

В городе Бердичев Житомирской области произошел трагический случай. Об этом сообщает местное издание Бердичев.biz в понедельник, 8 июля.

Отмечается, что на минувших выходных компания местных жителей решила провести время на природе и пожарить. Во время застолья один из отдыхающих случайно подавился шашлыком. Он умер на месте происшествия, не дождавшись приезда скорой.

Информацию о несчастном случае подтвердил начальник Бердичевского отделения полиции Олег Мельничук. Он отметил, что погиб местный житель 1967 г.р. Выясняются все обстоятельства трагедии.

Ранее мы сообщали о том, что в Фастовском районе мужчина убил знакомого на почве личных неприязненных отношений. Преступление было совершенно с особой жестокостью: преступник проник в дом жертвы, которая в тот момент спала, и нанес 24 ножевых ранения в различные части тела.

После этого, чтобы точно удостовериться в гибели врага злоумышленник нанес ему еще несколько ударов в голову тупым предметом. Сейчас мужчина задержан и находится под арестом.

В суд направлен обвинительный иск в отношении задержанного. Ему инкриминируется преступление, предусмотренное ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…