18+ В центре Киева две компании молодых людей решили выпить вместе. Однако вскоре совместная «тусовка» переросла в драку, в ходе которой одному парню порезали лицо ножом.

В центре Киева на Майдане Независимости в ночь на 28 мая произошла драка, которая переросла в поножовщину.

Во время конфликта пострадал 18-летний парень. Сейчас он проходит лечение в больнице.

Об этом сообщает во вторник, 28 мая, издание «Информатор» с места происшествия.

Инцидент произошел в 00.45 возле Стелы Независимости. Двое парней распивали алкогольные напитки на парапетах. Мимо них проходила компания из трех молодых людей. Молодежь сначала разговорилась, а позже ребята решили вместе выпить.

Совместная «тусовка» продолжалась не долго, поскольку между подвыпившими ребятами вспыхнула ссора, а за ней драка.

Во время потасовки один парень из компании, которая проходила мимо, вытащил нож и нанес оппоненту ножевые ранения в область лица. Ранения получил и товарищ пострадавшего, однако незначительные.

Компания из троих парней после происшествия скрылась в неизвестном направлении. Очевидцы вызвали на Майдан полицию и «скорую». Врачи осмотрели пострадавших и госпитализировали парня с ножевыми ранениями лица.

Раскладной нож, которым, по предварительной версии, порезали парня. Фото: Информатор

По данным ресурса, возле одной из луж крови лежал раскладной нож. По предварительной версии, им и были нанесены ранения пострадавшему. Все обстоятельства будут выяснять правоохранители.

Как мы писали раньше, в Полтаве полиция оперативно задержала мужчину, который ударил в троллейбусе пассажира ножом.

Правоохранители в течение 30 минут смогли обнаружить и задержать мужчину, который во время конфликта в общественном транспорте ударил оппонента ножом.

Конфликт произошел вечером 23 мая. Двое молодых людей громко разговаривали и нецензурно выражались. После замечания одного из пассажиров рейса между мужчинами произошел конфликт, который завершился для пострадавшего ударом ножом в живот.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…