Жители окраин Черновцов наткнулись на страшную находку – неподалеку от жилых домов они нашли чемодан, в котором находился мертвый ребенок.

На окраине Черновцов местные жители наткнулись на страшную находку – там в зарослях был обнаружен чемодан, в котором находился мертвый ребенок. Сейчас на месте инцидента работает полиция, которая и устанавливает все обстоятельства. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Черновицкой области на своей странице в Facebook.

Чемодан в кустах обнаружили прохожие, которые и сообщили об этом правоохранителям. На место происшествия тут же выехала полиция, которые открыли чемодан и обнаружили в нем тело мальчика, возраст которого был приблизительно до трех лет.  Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента.

 По указанному факту следователи Садгорского отделения полиции начали уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы рассказывали о зверском убийстве Захара Черевко, которого с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в озере неподалеку от Вырлицы. Мальчика, как выяснилось, убил брат отчима, страдающий психическим заболеванием.

Полиция, занявшаяся расследованием, установила, что мужчина мог убить мальчика из-за обиды. Родственники, в своб очередь, рассказали, что брат отчима обиделся из-за того, что Захару подарили компьютер, который он уже считал своим. Именно поэтому он заманил мальчика к озеру и зверски с ним расправился.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…