Ребенок в мороз бегал по улице в легкой одежде и без обуви. Выяснилось, что пьющим родителям мальчика вообще не до него – судьбой ребенка сейчас занимается полиция.

В Полтаве прохожий вечером, 11 января, заметил трехлетнего мальчика, который бегал по улице в легкой одежде и почти босой. Родителей малыша бдительный мужчина не нашел поблизости и вызвал полицию. Патрульные были шокированы увиденным, но смогли доставить мальчика домой. Об этом сообщает пресс-служба полиции Полтавской области.

Патрульные прибыли на вызов и были шокированы, поскольку ребенок бегал по снегу без обуви и в легкой одежде. Мальчик совершенно замерз, кроме того – был голодным, полиция была просто шокирована увиденным.

Патрульной полиции удалось разыскать горе-родителей малыша и выяснилось, что они уже неоднократно привлекались к административной ответственности, а мать имеет судимость за уголовное преступление. Кроме того, родители злоупотребляют спиртными напитками.

На место происшествия прибыли сотрудники подразделения ювенальной превенции, которые составили на мать административные материалы.

Патрульные также направили соответствующие письма в службу по делам детей и в городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи. 

Ранее мы рассказывали, как под Одессой один малолетний «шутник» бросил петарду прямо в капюшон другому мальчику.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…