А "Кузница на Рыбацком" теперь кому?

В четверг, 11 октября, стало известно, что успешный предприниматель и неудачливый политик Сергей Тигипко разводится со своей женой Викторией. Брак считался образцовым, однако и тут оказалось не все так однозначно.

Об этом стало известно из расписания назначенных к рассмотрению дел Обуховского районного суда Киевской области, передает ТСН.

Порошенко продает Тигипко завод «Кузница на Рыбацком»

В реестре отмечается, что рассмотрение дела должно было состояться 11 октября. Поводом стало заявление супругов о расторжении брака. Также из реестра известно, что ни Виктория, ни Сергей в суде появляться не собирались, а назначили своих представителей.

Состоялось ли заседание и результат сейчас выясняется. Отметим, что последний раз супруги были замечены вместе на Одесском кинофестивале, который ежегодно устраивает Виктория на деньги Сергея.

Судя по странице Виктории в Facebook, она сейчас находится в США, где приступила к обучению в Стэнфордской бизнес-школе. Возможно, таким образом, он хочет сохрнить и преумнодить средства, которые ей положены при разводе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…