Приходько снова шкваранулась

Недавно переобувшаяся в полете артистка Анастасия Приходько продолжает разгуливать по телеканалам, подставляя свою шефиню Юлию Тимошенко.

На сей раз пособница лидера «Батькивщины» не сбежала с эфира, и, судя по всему, пришла на интервью без сопровождения неизвестных лиц.

В ходе диалога с ведущей «4 канала» Ташей Трофимовой, новоиспеченный политик фактически не ответила ни на один вопрос журналиста.

При этом Анастасия Приходько лишний раз показала, что не разбирается ни в «Новом курсе», ни в веяниях украинского политикума, зато выявила ряд дыр в программе ЮВТ.

Так, на вопрос о том, почему артистка, ранее говорившая, что никогда не будет сотрудничать с людьми, которые десятки лет сидят во власти, Приходько заявила, что «Тимошенко пошла другим путем», и якобы набрала в свою команду новых людей.

На уточняющий вопрос, что хорошего предусматривает «Новый курс» для граждан, певица-политик начала разглагольствовать о «совместном управлении страной»:

— Можно собирать круглые столы, в которых будут участвовать обычные люди. В ходе их можно менять в Конституцию, — заявила Приходько, не пояснив, каким именно путем народ будет способен вносить изменения в Свод законов.

В общем и целом, Приходько вела себя так же, как и ее начальница — говорила о вреде популизма, но при этом избегала любой конкретики. Зато обвинений всех и вся в происходящем в стране в речах артистки — хоть отбавляй.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…