Острожно, новые лица
/ Наталья Баласинович пытается пролезть в Раду

Нет, речь сейчас не о женщине третьего тысячелетия — Ирине Луценко. Оказалось, что в списках обновленной только на словах политической силе Петра Порошенко хватает и других не менее одиозных персонажей.

Оказалось, что под №30 у партии Порошенко в списках находится Наталья Баласинович. Это не просто номер в партийных списках, а очень успешная, а из-за этого — очень наглая женщина.

Придя к успеху, Баласинович позволяет себе пить лишнее, кататься в таком виде за рулем и хамить всем подряд.

Секрет такого бессмертиия прост: Баласинович — глава Васильковского райсовета, то есть, имеет влияние на решение вопросов в окрестностях столицы.

По информации журналистов, Баласинович тесно сотрудничает с правой рукой Порошенко — все еще народным депутатом Игорем Кононенко, под покровительством которого занимается рейдерством. Вероятно, за это Баласинович получила от президента Порошенко орден «За заслуги» второй степени.

Формулировка в документе о награждении следующая: «За добросовестный труд, весомый личный вклад в развитие местного самоуправления в районе, активную жизненную позицию и по случаю Дня местного самоуправления в Украине». Что это значит в переводе на общедоступный, дает представление атмосферное видео с Натальей Баласинович. На нем депутатша хамит, быкует и оскорбляет людей, причем, делает это в полностью синем состоянии:

Вот еще сюжет о любимице Порошенко — Наталья Баласинович:

Или вот такое видео, которое доказывает, что дама всегда не прочь покуролесить:

Отметим, что не только в партии Порошенко «Европейская Солидарность» представлены проблемные кандидаты, не далеко ушла и пропрезидентская «Слуга Народа». Там, например, есть некая Анастасия Раимова, которая ранее была активистка пророссийских сил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…