Ой, а разве Путин может обмануть?
/ Пресс-служба президента РФ

Актер и продюсер Стивен Сигал давно заявил о своей любви к стране-агрессору. 66-летний мужчина не только получил гражданство РФ, но и стал специальным представителем МИД РФ по вопросам российско-американских гуманитарных связей. В силу своих обязанностей актер прокомментировал отношения двух стран.

Одиозный Сигал во время своего выступления на форуме «Синий платочек Победы», который проходит в Общественной палате РФ, пояснил, что сейчас отношения России с США находятся на самом низком уровне за всю историю существования «сверхдержавы», передает ТАСС.

Стивен Сигал избегает вопросов о сексуальных нападениях и признается в любви к России

«Сегодня отношения между Россией и США даже хуже, чем во времена холодной войны, хуже, чем в 1950-1960-е годы», – высказался новоиспеченный политик.

Интересно, что в разговоре с журналистами Сигал затронул тему войны и пропаганды. При чем, одиозный актер призывал тех, кто развязывает войны – задуматься о последствиях своих действий. Странно, что при этом Стивен не упомянул президента РФ – Владимира Путина, который повсеместно сует свои войска на территории других стран под предлогом: 2Я защищаю мир».

«Считаю, что война – это огромный бизнес, и те, кто развязывает и финансирует войны, ни в коем случае не патриоты, они бизнесмены. Обращаясь к тем, кто развязывает войны, хочу сказать, что ваши действия ничем не обоснованы и не имеют никакого отношения к реальному положению вещей. Люди, начинающие, войны, те, кто подсчитывает, сколько денег сможет на этом заработать, задумайтесь еще раз», – заявил Сигал.

О пропаганде герой 90-х сказал немного. Актера возмущают материалы зарубежных СМИ с антироссийской позицией. По словам Стивена, в журналистских текстах образ его страны (России, конечно) передается в искаженном виде.

«Та пропаганда, которую мы сейчас встречаем повсеместно, не имеет никакого основания под собой. В настоящее время то, что пропагандируется, и то, что преподносится в СМИ – не соответствует действительности, у этого нет реальных оснований», – отметил продюсер.

Конечно информация из западных медиа не соответствует данным, транслируемым пропагандистскими каналами РФ, ведь это порочит репутацию «святого правителя всея Руси» – Путина, который никак не может обманывать своих соратников.

Сигал, небось, и смотрит телеканалы по типу «Первого» и «Россия-1», где ведущие, вроде Дмитрия Киселева, вещают о распятых мальчиках и поедании украинцами снегирей.

В заключении актер сказал, что обе страны должны подумать о будущем, чтобы не повторять ошибок Второй мировой войны. «Мы не должны переписывать историю, мы должны говорить правду. Только зная свое прошлое, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее», – добавил Сигал.

В таком случае, рекомендуем уважаемому Стивену переключиться с ТВ России на каналы, где показывают правду. К сожалению, путинская пропаганда пропитала практически все сферы деятельности в РФ, сделав невозможным просмотр местных телеканалов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…