Олег Винник вступил не туда

Кумир женской аудитории 40+ певец Олег Винник нанес жирное пятно на свое репутацию, вляпавшись в политику.

В эфире канала Виктора Медведчука — ZIK — Олег Винник совершил политический каминг-аут. Случилось это в эфире программы Юлии Литвиненко — недавней перебежчицы с канала «Прямой» и технического кандидата от Порошенко. Там в эфире и было объявлено про союз «Юного орла» та кумира «Молодих вовчиць».

Винник пришел на эфир в компании народного депутата Михаила Поплавского, известного по многочисленным коррупционным скандалам и махинациям вокруг Института Культуры, почетным ректором которого является. Также Михаил Поплавский памятен тем, что голосовал 16 января 2014 за так называемые «диктаторские законы». И пусть Поплавский внешне похож на плюшевого героя мультиков — таковым он не является, это хитрый приспособленец, сколотившийся немалое состояние на одурачивании людей.

Теперь Поплавский всеми силами пытается отмазаться от «регионалов» и даже возглавил отдельную партию — Аграрную, с которой идет на выборы 2019. Однако шила в мешке не утаить — это такая же самая политическая тушка, которой была и вся предыдущая деятельность Поплавского в политике.

Стремясь привлечь внимание к своей политической силе, Поплавский и привлек под знамена Олега Винника, который будет агитировать за бывшего «рыга». Сам Винник объяснил решение агитировать за Поплавского тем, что он — выходец из села.


Олег Винник агитирует за бывшего «рыга» / Скрин с сайта «партии» скандального ректора

Теперь бедняге предстоит вояж в райцентр Киевской области — Фастов. Возможно, там он и соберет стадион из охочих до халявы, однако понесет куда более ощутимый репутационный эффект, ведь агитировать за бывшего соратника Януковича — последнее дело.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…