Вакарчук и его идеальный кандидат

Борьба за голос влиятельного Святослава Вакарчука завершилась, толком не начавшись. Идеальный кандидат, за которого певец может смело отдавать свой голос, завершилось досрочно.

Ожидаемо победу праздновал кандидат в президенты Андрей Садовый. Именно он, как вяснилось, полностью соответствует всем требованиям Вакарчука.

Напомним, Вакарчук заявил, что отдаст свой голос тому кандидату, который выполнит три важных обязательства:

— примет участие в теледебатах с оппонентами, или в программах подобного формата, которые будут проходить в прямом эфире и без наличия суфлера;

— должен назвать имена членов своей команды, а также объявить, кто будет назначен министром иностранных дел, министром обороны, начальником Генерального штаба генеральным прокурором, главой Службы внешней разведки и Службы безопасности;

— должен продемонстрировать на реальных фактах, как он или она выполняли свои обещания в прошлом. Это касается тех, кто уже занимал государственные должности или занимает их сейчас.

Обращение Святослава Вакарчука:

Всем трем требованиям соостветствует Андрей Садовый, об этом он написал у себя на Facebook. Открытые дебаты мэр Львова считает своим коньком и готов встретиться на них с любым оппонентом. Команда Садового — это представители «Самопомочі» и «Демальянса». Генпрокурором Садовый видит Оксану Сыроид, главлй МО — Тараса Пастуха, на пост главы Нацбанка нет никого лучше руководителя «Райффайзен банк Аваль» Владимира Лавренчука. Также у Садового есть кандидатуры и на другие заявленные по квоте президента посты.

«Я до этого времени не занимал никаких государственных должностей, но покажу, как отношусь к выполнению своих программ на примере Львова. На сайте lviv2020.com изложена моя подробная программа, с которой шел на выборы в 2015 году и выполнение каждого пункта программы в процентах. Есть также возможность посмотреть отчет по выполнению программы за каждый год. Такая вещь будет и на сайте Президента Украины Андрея Садового», — эффектно завершил свой пост кандидат в президенты.

Пост Андрея Садового:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…