Анастасия Приходько обвинила в неуважении всех, котому не нравится ее работа с Тимошенко

Бывшая певица Анастасия Приходько вызвала бурю в соцсети, высказавшись по поводу людей, которые осудили ее переход к Тимошенко и саму Юлю Владимировну. После ее ответа, в дело вступили анонимусы, которые пошли войной на всех ее оппонетов, повышая тем самым рейтинги Приходько и Тимошенко в сети.

С недавних пор Анастасия Приходько, которая судилась с БПП, решила сменить профессию артиста на профессию политика, но выбрала для этого почему-то Тимошенко и «Батькивщину». Большинство поклонников осудили ее за это, и кто-то даже высказался в резком тоне. После этого Приходько решила ответить «хейтерам» в Facebook, случайно превратилась в «интернет-бота» Тимошенко и вызвала в комментариях войну между сторонниками ЮВТ и всеми остальными.

Не хочу никого обманывать: Приходько объяснила, почему решила уйти в политику

Приходько обвинила во лжи и неуважении всех тех, кто высказался против нее, и предложила им отправляться на свои страницы, и там писать все, что они хотят.

«Друзья, прошло 10 дней, как я официально заявила, что иду в политику вместе с командой Юлии Тимошенко. За это время прочитала много лжи, нецензурной лексики, прямого неуважения. Не думала, что у нашего общества такая культура. Я благодарна за каждый комментарий, но пора вводить правила поведения на моей странице. Не забывайте, что вы у меня в гостях. Это мое личное пространство», — написала она.

Приходько пообещала, что отправит в бан всех, кто отметится нецензурной лексикой, ложью, необоснованными обвинениями. Если по первому пункту понятно, то с остальным — проблема.

Когда Приходько говорила про ложь — имелись в виду факты о работе «команды Юли» во благо не Украины, а то ли семьи Тимошенко, то ли вообще России.

Необоснованные обвинения — явно намек на то, что она продалась команде Тимошенко. Тут легко получить доказательсва — если Приходько получает деньги за участие в кампании Тимошенко — то все сразу становится ясно.

Напомним, недавно представители партии «Батькивщина» примазались к волонтерской деятельности Сергея Притулы. После того, как ритула пообещал их засудить по нескольким сатьям сразу, если те не извиняться в течении суток, команда Тимошенко сначала попыталась отмазаться и найти крайнего, но потом вынуждена была официально принести извинения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…