Садовый недоволен решением суда по Насирову

Мэр Львова и кандидат в президенты Украины считает, что реформа судебной системы, которая так и не была до конца проведена в нашей стране, обречена.

Об этом во вторник, 11 декабря, Андрей Садовый написал на своей странице в Facebook, комментируя идиотское решение служителей Фемиды о восстановлении причастного к миллиардным уклонениям от налогов экс-главы ГФС в должности.

По словам лидера «Самопомощи», в сложившейся ситуации виноваты действующие власти.

«Насиров. Суд. Восстановление. Это приговор фейковой судебной «реформе». Это они делают не стесняясь К выборам. Представьте себе, что они планируют делать ПОСЛЕ. За то, чтобы «Самопомощь» голосовала за эту позорную реформу, мне обещали золотые горы. Теперь понимаю, почему», — подчеркнул Садовый.

Напомним, по данным следствия, деяния коррупционера-Насирова нанесли государству ущерб в размере более двух миллиардов. Посадить за сие преступление экс-чиновника вот уже больше года не могут — прокуроры по требованию адвокатов зачитывают сотни страниц обвинительного акта вслух в полной версии.

После объявления Насирову подозрения Кабмин уволил его с должности. Теперь же обвиняемый будет щемиться в свой кабинет.

К слову, должность главы ГФС является проклятой — в руководители ведомства, судя по всему, подбирают лишь коррупционеров.

Сейчас исполняющим обязанности начальника Государственной фискальной службы Украины является Александр Власов. Он сел в это кресло после бегства Мирослава Продана, которого также уличили в коррупционных преступлениях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…