ПриватБанк вышел на рынок недвижимости с предложением жилья и офисов

Национализированный «ПриватБанк» планирует до конца 2018 года выставить на продажу более 900 объектов недвижимости. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службе банка.

Как отметили в пресс-службе, с начала 2018 года банк начал активную продажу собственных объектов недвижимости — квартир, паркингов в жилых комплексах и офисов в новостройках, а также домов и земельных участков — через электронные площадки продаж СЕТАМ и PB.LOT.UA.

Сегодня на открытых торгах «ПриватБанк» предлагает объекты недвижимости в новостройках Киева, Днепра, Николаева, Южноукраинска и Черновцов. Кроме того, на продажу выставлены офисные и производственные помещения, гостиницы, базы отдыха и земельные участки.

При этом среди объектов недвижимости банка есть как жилье премиум-класса, так и доступные всем предложения жилья в новостройках, сообщили в пресс-службе.

Напомним, ПриватБанк планирует продать свою долю в горнолыжном курорте «Буковель», отель «Radisson Blu Resort Буковель», киевский отель «Мир» и ТРЦ «Приозерный» в Днепре, футбольный стадион и тренировочную базу в Днепре.

Как сообщало , в июне 2018 года Министерство финансов Украины одобрило стратегию развития ПриватБанка до 2022 года. Согласно с утвержденными показателями, в 2022 году банк планирует получить 8,4 млрд гривен чистой прибыли и будет готов к приватизации.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…