Работники «бюджетных» организаций «ЛНР» могут проститься с надеждой получить зарплату, не выплаченную в 2014 — 2015 годах.

Блогер из Луганска «ЛНР» (Колывано-Бджолария) сообщил в Twitter, что ему известно о принятом в закрытом порядке решении «совмина» «ЛНР», согласно которому, эти выплаты «замораживаются» до 2020 года, сообщает «нам». 

При этом блогер цитирует «конституцию» «ЛНР», согласно ст. 7 которой, все нормативные документы, затрагивающие права и свободы людей, вступают в силу только после публикации. 

Выходит, «совмин» «ЛНР» просто-напросто наплевал на «основной закон» «страны», тем самым продемонстрировав колоссальную «значимость» «законов» вообще для «народной республики». 

В комментариях другие пользователи соцсети отмечали, что такая «заморозка» всего за пять месяцев до 2020 года – более чем странное решение. Уж очень оно «попахивает» стремлением нынешней оккупационной «власти» «ЛНР» поменьше отдать людям, побольше наворовать и в скорости просто «свалить». 

Возможно, главному луганскому террористу Леониду Пасечнику и его окружению уже что-то известно об их перспективах, и они начали спешно собирать себе «пенсионный фонд». Разумеется, за счет бюджетников. 

Ведь проблемы медиков, педагогов, работников коммунального хозяйства, а также их семей колаборантов никогда не волновали. И «заморозка» выплат бюджетникам долгов по зарплате – очередное подтверждение этого.

Напомним, в Луганске обреченно признали, что жители «ЛНР» стали никому не нужными. 

Также появились жуткие кадры, что произошло в Луганске и окрестностях с приходом наемников РФ. 

Добавим, жители Станицы Луганской умоляют ВСУ не отходить от их поселка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…