приоритетов для прорыва экономики Украины: "Путь к благосостоянию украинцев" />

Сегодня в городе Измаил (Одесская область) состоялось расширенное совещание по морехозяйственному комплексу, в ходе которого украинский лидер выступил с важнейшей информацией для развития экономики в стране.

Президент Украины Петр Порошенко озвучил пять основных приоритетов для прорыва экономики украинского государства, передает «нам».

Порошенко заявил, что первым приоритетом для украинской экономики является агропромышленный комплекс и перерабатывающая промышленность, где Украина удерживает ведущие мировые позиции. Вторым приоритетом, по его словам, будут ІТ-индустрия и интернет-технологии, а третьим — машиностроение. Далее идет, как утверждает президент, возможность использования уникальной географии украинского государства, что в будущем выльется в создание на базе страны логистического хаба. Ну и завершающим, пятым приоритетом, согласно мнению Порошенко, обязан быть туризм в Украине.

Вчера украинский президент Петр Порошенко отдал важнейшее поручение насчет пенсий в Украине, которое обязано защитить один из самых незащищенных слоев населения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…