Сегодня на телеканале «Прямой» состоялось популярное ток-шоу политической направленности под названием «Ситуация», на котором побывало большое количество экспертов из мира политики.

Тарас Березовец, который является известным украинским политтехнологом и по совместительству ведущим на телеканале «Прямой», заявил, что олигархи страны-агрессора крайне недовольны главой преступного Кремля Владимиром Путиным, поскольку он не в состоянии оказать им защиту от введения в отношении их экономических санкций, передает «нам».

Ранее Тарас Березовец назвал имя той личности, благодаря которой так называемая «оппозиционная платформа «За життя!»» потерпит тотальное фиаско на грядущих выборах в Украине.

Также Березовец сообщил о том, почему удар одиозного главы Белого дома Дональда Трампа на долгое время введет в ступор российского агрессора.

Напомним, что сегодня известный украинский военный эксперт Николай Сунгуровский раскрыл тайный план Путина в отношении Украины, а также заявил, что она окружена его войсками со всех сторон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…