Сын пенсионерки «загулял» с соседкой и, видимо, забыл, что ему нужно кормить свою маму. Пенсионерку в ужасном состоянии нашел сосед, который случайно зашел в гости.

В Винницкой области правоохранители расследуют «небывалую» сыновью заботу. Пенсионерку морил голодом собственный сын несколько месяцев. Женщина, вероятно, умерла бы от голода, если бы не сосед, который случайно зашел к ним в гости. Об этом сообщает полиция области.

87-летнюю мать сын морил голодом, сейчас она находится в больнице и вес ее составляет всего 30 килограммов. Врачи удивляются – как женщина в таком возрасте могла выжить с таким маленьким весом.

Соседи отмечают – бабушка перестала выходить на улицу летом, когда ее 54-летний сын начал встречаться с женщиной из соседнего села. Сосед, случайно зашедший в дом, обнаружил женщину в очень плохом состоянии – в доме был холод, а сама она находилась в луже мочи.

Соседи писали в прокуратуру, полицию и райсовет, но когда полицейские попытались попасть в дом, сын отказался их впускать. В итоге, полицейский влез в дом через окно и запустил туда медиков. Это было вовремя, поскольку женщина находилась в критическом состоянии.

Бабушку срочно госпитализировали, а на сына открыли уголовное дело за ненадлежащий уход за старенькой матерью. Ему грозит до шести месяцев тюрьмы.

Ранее мы сообщали о том, что в Харькове пенсионер забил свою жену стулом до смерти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…