Скандалы вокруг сладких столов и праздников в украинских школах не утихают – вновь одну из учениц не пустили к на сладкий стол, приготовленный детям к празднику, потому что ее мама не сдала на него денег. При этом, ребенок живет в приюте без опеки.

В городе Каменское Днепропетровской области разгорелся скандал из-за ученицы четвертого класса, которую не пустили на сладкий стол. Причина была в том, что мама девочки не сдала деньги на угощение ребенка и поэтому ее выпроводили с праздника. Все происходило при классном руководителе девочки и других детях. Об инциденте сообщили в группе «Батьки SOS» Екатерина Панасенко.

Ученице 4-Б класса, несмотря на юный возраст, и так не очень повезло, по сравнению с ее сверстниками – сейчас девочка проживает в Центре реабилитации и ожидает своей дальнейшей судьбы, поскольку ее мама может лишиться родительских прав на нее и брата. Девочка училась в школе №19, в одно время представляла школу на конкурсе красоты и талантов «Мисс Алиса» и даже получила одно из победных мест.

День, когда разгорелся скандал, для 4-Б класса был выпускным, к которому девочка готовилась основательно. Однако, после праздника и торжественной части ее торжественно попросили… удалиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…