Трагедия случилась в Сарненском районе, где дети играли на карьере по добыче песка.

В Ровенской области восьмилетний мальчик погиб в результате обвала песка. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Ровенской области.

Как установили правоохранители 25 апреля в период с 19:00 по 21:00 группа из четырех детей играла около карьера, где добывают песок на окраине села Карасин Сарненского района. В результате оползня одного из мальчиков засыпало песком в метровой яме.

После этого старший брат отправился искать ребенка, но обнаружил его уже без признаков жизни. Местному фельдшеру ничего не оставалось, как лишь констатировать смерть первоклассника.

Полиций проводится расследование по ч. 1 ст. 115 УКР (умышленное убийство).

В семье родителей, погибший мальчик являлся самым младшим членом семьи.

Ранее мы писали о том, что аналогичный случай произошел в 2017 году, тогда обвал песка в овраге в селе Калениеи Решетиловского района Полтавской области унес жизнь 9-летнего мальчика.

Вечером 27 июля в полицию поступил вызов с Решетиловской больници, где врачи констатировали смерть 9-летнего ребенка. Выяснилось, что мальчик умер из-за обвала песка.

Трагедия произошла в селе Каленики. Известно, что дети играли в овраге с песчаным грунтом, когда произошел обвал. Мальчика откопали и доставили в больницу, однако врачам не удалось его спасти.

Также мы сообщали о том, что в Киеве в результате обвала земли погиб мужчина. Несчастный случай произошел на стройплощадке в Голосеевском районе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…