В Одессе 64-летний продавец в киоске совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки, которая пришла за покупками.

Пенсионер не стал отрицать своей вины, только посетовал на водку, что затмила ему сознание. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 20 июня.

О том, что произошло, несовершеннолетняя рассказала матери, и та сразу обратилась в Малиновский отдел полиции. Правоохранители задержали мужчину.

Пенсионер не стал отрицать своей вины, только посетовал на водку, что затмила ему сознание.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье об насильственном удовлетворении половой страсти неестественным способом (ч.3 ст.153 УК Украины). Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали о том, что фото мужчины, который подозревается в жестоком убийстве 11-летней девочки под Одессой, появилось в сети. Его опубликовали активисты поисковой сети Маяк на своей странице в Facebook.

Подозреваемым оказался 22-летний местный житель Максим. Об этом сообщил начальник криминальной полиции — первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Как рассказал глава криминальной полиции,  в своих первоначальных показаниях подозреваемый сказал, что душил девочку в коридоре, затем раздел, но якобы ничего не сделал. Затем бросил тело в яму, а вещи облил бензином и сжег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…