В Луцке полицейские задержали мужчину, который совершал насилие в отношении сожительницы, а позже ударил прибывшего по вызову полицейского.

Патрульные получили вызов о домашнем насилии. По прибытию на место злоумышленник напал также на полицейского. Об этом во вторник, 25 июня, сообщает пресс-служба патрульной полиции Волынской области.

Отмечается, что накануне вечером патрульные получили вызов о домашнем насилии, из дома по улице Конякина. Заявительница рассказала, что сожитель совершал в отношении нее насилие, но уже покинул квартиру.

На лестничной клетке полицейские обнаружили 24-летнего гражданина, который вел себя агрессивно. Не реагируя на требование соблюдать дистанцию, он нанес удар в затылок полицейскому.

Сразу после этого полицейские надели на него наручники и задержали.

На место вызвали следственно-оперативную группу, теперь нападающему грозит криминальная ответственность. Также патрульные составили на него протокол о совершении домашнего насилия.

нападение полиция Фото: Facebook

Ранее мы сообщали о том, что в городе Васильковка Запорожской области группа молодых людей жестоко избила и обокрала двух полицейских, сообщает пресс-служба Нацполиции.
 
26-летний старший участковый офицер полиции и 27-летний старший следователь полиции возвращались после службы домой и возле одного из ночных магазинов сделали замечание несовершеннолетнему, который пил пиво и выбросил на проезжую часть стеклянную бутылку.
 
В ответ юноша начал нецензурно выражаться, а когда полицейские представились — начал вести себя еще более дерзко. Более того, парень позвал к себе группу агрессивно настроенных человек. Через несколько минут на место конфликта подъехал автомобиль, из которого вышла группа лиц.
 
Мужчины избили полицейских и отобрали у них служебные удостоверения, деньги и документы. Правоохранители получили тяжелые травмы мозга, переломы костей черепа и лица, травмы глаз и внутренних органов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…