Пасха в Кривом Роге прошла не просто интересно, а даже оригинально – там пьяная парочка бросалась на людей и дралась с ними нунчаками. К счастью, «пасхальных ниндзя» удалось задержать.

В воскресенье, 28 апреля, в Кривом Роге пьяная парочка набросилась на отдыхающих в парке Дружбы. Парень и девушка набрасывались на отдыхающих, пытаясь нанести им увечья. В дело пришлось вмешаться полиции. Об инциденте сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел в воскресенье, 28 апреля. Пьяная 17-летняя девушка и 24-летний парень, вооружившись нунчаками, железным замком на цепи и камнями, пытались избить отдыхающих в парке людей. Не обошлось, увы, без пострадавших – 64-летняя женщина госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и гематомами.

Когда на место происшествия прибыла полиция, пострадавших было уже двое. При этом, во время задержания парень и девушка пытались оказывать сопротивление полиции, парень и вовсе попытался сбежать. Правоохранителям удалось его задержать, после чего ему надели наручники. Теперь они будут отвечать по статье «хулиганство».

Ранее мы сообщали о том, что под Одессой младенец умер от удара током, пока мать рядом готовила ему смесь. Она недоглядела и ребенок взял в рот оголенный провод, после чего и последовал удар током и электротравма, несовместимая с жизнью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…