В столице в многоэтажке нашли тело парня, который повесился между этажами.

В Киеве в многоэтажке по адресу улица Приозерная, 2б между 11 и 12 этажами нашли повешенным 23-летнего парня, сообщаетИнформатор.

По предварительной информации, он совершил самоубийство. Во время осмотра не было установлено признаков насильственной смерти.

Веревка, на которой повесился парень, была привязана к перилам на лестнице между 11 и 12 этажами здания.

На место происшествия вызвали медиков, однако они не смогли ничего сделать для спасения парня и лишь констатировали его смерть. Правоохранители занимаются установлением причин самоубийства.

В частности, указано, что труп мужчины в возрасте около 40 лет обнаружили в лесу между селами Парипсы и Саверцы.

Тело мужчины было веревкой привязано к дереву. Кроме того, у него были сломаны ребра. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Устанавливается личность погибшего.

Ранее стало известно, что в Николаеве дедушка оставив внука одного, выпрыгнул с девятого этажа. Очевидцы пытались отговорить мужчину, но он никого не слушал. В квартире остался внук погибшего. 

По словам очевидцев, хозяин квартиры на девятом этаже некоторое время сидел на подоконнике. При этом из одежды на нем были только трусы, а ноги он свесил наружу. Соседи, увидевшие его снизу, пытались отговорить мужчину от самоубийства, однако, он никого не слушал, оттолкнулся руками от подоконника и полетел вниз.

Соседи вызвали скорую помощь, однако прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…