Дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей произошло в Оболонском районе Киева.

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей произошло в Оболонском районе Киева. Об этом сообщил Информатор.

Авария случилась в воскресенье, 24 марта, примерно в 23:00 возле улицы Северной. Там авто Jeep ехало в сторону Оболонского проспекта. По неизвестным причинам машина вылетела на обочину, где протаранила Peugeot, после чего наехал на Daewoo и «остановился» на нем.

По словам пассажиров Jeep, водитель увидел на дороге пса и свернул, чтобы не убить животное. Из-за этого он и вылетел на обочину, где стояли два других автомобиля.

По предварительным данным, Jeep двигался с очень высокой скоростью, и удары были сильные. Фото: Информатор

В свою очередь водитель Daewoo утверждает, что когда на место прибыли патрульные и проверили водителя внедорожника на драгере, тот показал данные — 1,64 промилле алкоголя в крови.

Сотрудники правоохранительных органов никак не прокомментировали ситуацию. Но по предварительным данным, Jeep двигался с очень высокой скоростью, и удары были сильные.

В результате ДТП пострадал владелец внедорожника, он получил незначительные травмы. Транспортные средства получили очень серьезные повреждения.

По предварительным данным, Jeep двигался с очень высокой скоростью, и удары были сильные. Фото: Информатор

Кроме того известно, что хоть и виновником аварии может быть пьяный мужчина, владельцы двух других легковушек также являются нарушителями. Их авто было припарковано в зеленой зоне, где стоянка машин строго запрещена согласно ПДД.

В субботу, 23 марта около полуночи на проспекте Науки в Киеве произошел взрыв. На место прибыл патруль полиции и взрывотехники. Ими на месте взрыва был обнаружен труп молодого мужчины. Позже личность погибшего удалось установить – им оказался 28-летний гражданин России, которого за совершение убийства разыскивали правоохранители.

Полицейские установили личность погибшего, это — 28-летний гражданин Российской Федерации, который находился в розыске за совершение убийства в Украине и снимал квартиру на проспекте Науки. Отмечается, что причиной взрыва стала детонация самодельного устройства.

Глава Голосеевского управления полиции столицы Олег Волошин уведомил, что по версии следствия, инцидент произошел в результате неосторожного обращения со взрывным устройством. На месте взрыва следователям удалось найти фрагменты самодельного взрывного устройства и паспорта нескольких государств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…