В Киеве в среду, 13 февраля, мужчина выпал из окна девятого этажа жилого дома на улице Старонаводницкой.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Об этом пишет Информатор.

Трагедия случилась около 20:00.

По предварительным данным, мужчина выпал из окна девятого этажа. На вид ему около 60 лет. Тело погибшего обнаружили во дворе жилого дома.

На месте работала патрульная полиция, скорая помощь и следственно оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Фото: Facebook

Следователи установили, что в тот день между ним и 55-летним потерпевшим, с которым они были знакомы, в салоне автомобиля возник конфликт.

Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Санкция статьи предусматривает тюремный срок от 7 до 15 лет. В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения. 

На днях стало известно, что в городе Павлоград райсуд признал 23-летнего гражданина виновным в умышленном убийстве и завладении тяжелых телесных повреждений.

Парню инкриминируются правонарушения, предусмотренные ч.2 ст.115 («Умышленное убийство») и ч.4 ст.187 УК Украины («Напaдение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с причинением тяжких телесных повреждений»).

Молодой мужчина пришел в дом к 74-летнему знакомому с целью получить «быстрые» деньги, однако своей жертве он сообщил, что пришел купить бутылку водки.

Парень нанес пенсионеру несколько ударов руками и ногами по телу, после чего завладел мобильным телефоном потерпевшего и денежными средствами в сумме 800 гривен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…