В Киеве произошел неприятный случай: в одно из питейных заведений столицы ворвался вооруженный ножом мужчина и начал бросаться на посетителей.

В пятницу, 26 июля, в Соломенском районе Киева патрульные получили вызов  о том, что в одном из заведений на улице Вадима Гетьмана, 40-а ворвался невменяемый мужчина. Хулиган избил одного из посетителей, а также угрожал окружающим.

В итоге на место происшествия прибыла полиция и сотрудники охранной фирмы. Общими силами они усмирили «неадеквата», передает «Информатор».

Инцидент произошел в 01.00. Дебошир зашел в кафетерий и стал бросаться на окружающих.

В итоге завязалась драка, в результате которой оппонента забежавшего хулигана госпитализировали с сотрясением мозга.

Однако избиением мужчина не ограничился —  он достал нож и стал им размахивать внутри заведения. Остановить его смогли только патрульные и сотрудники охранной фирмы.

Мужчина бросался с ножом на посетителей кафе. Фото: Информатор

Правоохранители изъяли нож и вызвали на место следственно-оперативную группу. Какое-то время полицейским пришлось дополнительно следить за порядком на площадке возле кафетерия: остальные подвыпившие мужчины слишком близко «приняли к сердцу» произошедшее. В итоге они тоже попытались «дебоширить».

Подозреваемого доставят в отделение для выяснения его мотивов и всех обстоятельств инцидента.

Как мы писали раньше, в Александровском районе Запорожья пьяная беременная женщина с ножом бросалась на детей возле супермаркета.

По данным свидетелей инцидент произошел в районе Анголенко. Неадекватную женщину с ножом обездвижила девушка, которая находилась рядом. Очевидцы вызвали бригаду «скорой помощи» и полицию.

Беременная, лежа обездвиженная на земле, сообщила, что она находится «на восьмом месяце». Рядом с ней находился мужчина, по предварительной информации – муж. Правоохранители разрешили ему забрать женщину с собой, после того как ее осмотрели медики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…