преступники подобрали ключ к замку входной двери и попали в квартиру, когда дома никого не было.

Неизвестные злоумышленники обокрали квартиру в Ивано-Франковске, принадлежащую местному прокурору. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает УНН.

По предварительным данным, преступники подобрали ключ к замку входной двери. Они попали в квартиру, когда дома отсутствовали люди.

Неизвестные смогли найти и похитить примерно 1000 долларов и золотые украшения. На данный момент точная сумма ущерба неизвестна.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и подробности инцидента, открыто уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины (Кража).

акже в Киеве полиция задержала трех клофелинщиц, которые ограбили мужчину. Женщины познакомились на улице с киевлянином и предложили вместе выпить. Во время вечеринки они подсыпали ему в бокал таблетки и ограбили.

Как установило следствие, женщины познакомились со своей жертвой накануне на улице Троещины.

Злоумышленицы предложили 39-летнему мужчине вместе выпить, а во время застолья незаметно подсыпали в его бокал клофелин.

После того, как мужчина потерял сознание, женщины отобрали у него вещи на сумму свыше 10 тысяч грн (кошелек с деньгами, мобильный телефон и кольцо), и скрылись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…