В Хмельницком сотрудники Службы безопасности Украины задержали известного криминального «авторитета» по кличке «Молдован».

Известный криминальный «авторитет» по кличке «Молдован», несмотря на запрет, снова вернулся в Украину. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Как выяснилось, мужчина незаконно находился на территории Украины. Гражданин Молдовы был ранее судим за совершение тяжких преступлений и, несмотря на запрет въезда, снова прибыл в нашу страну.

«Вора в законе» задержали в рамках начатого уголовного производства по статье «незаконное пересечение» государственной границы. Сейчас ему сообщили о подозрении.

Известный криминальный «авторитет» по кличке «Молдован», несмотря на запрет, снова вернулся в Украину. Фото: Facebook

Ранее мы сообщали о том, что во Львовской области неизвестный мужчина зашел в магазин, достал оружие и сделал несколько выстрелов. Сообщение о стрельбе поступило в полицию от продавца торгового заведения.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника, им оказался 39-летний местный житель. Оружие, похожее на стартовый пистолет, у него изъято, его отправили на экспертное исследование.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство). Максимальное наказание, предусмотренное статьей – ограничение свободы на срок до пяти лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…