В Херсоне недопонимание, которое произошло между детьми, решили «урегулировать» родители. Однако, у них это не очень получилось: один из пап получил ранение плеча, а второй задержан за хулиганство.

В Херсоне ссора двух детей закончилась тем, что к конфликту присоединились родители – мамы, а позже и папы. В частности, один из пап «прихватил» с собой вооруженного друга. Последний применил оружие против оппонента.

Об этом сообщает в пятницу, 5 июля, местное издание «Типичный Херсон» со ссылкой на комментарий к происшествию начальника отдела коммуникации ГУ НП области Ирины Атаманенко.

В ресурсе отмечают, что сам инцидент случился 4 июля н проспекте Текстильщиков. Двое детей прыгали на батуте, и во время этого один из мальчиков толкнул второго. Последний пожаловался маме, а та не преминула завязать ссору с матерью обидчика.

Женщины решили привлечь к выяснениям отношений своих мужей. Мужчины легко поддались на уговоры «супружниц» и тоже начали выяснить отношения. Один из отцов приехал не сам, а с вооруженным другом.

В ходе разборок завязалась драка. Вооруженный мужчина решил «впрячься» за друга и выстрелил из травматического пистолета в 24-летнего визави.

Противник получил ранение в плечо, а стрелявший, очевидно, осознав, что выстрел был лишним – скрылся.

На место происшествия прибыли правоохранители, которые нашли гильзу незарегистрированного «травмата» калибром девять миллиметров.

По словам начальника отдела коммуникации ГУ НП Ирины Атаманенко, отец ребенка, спровоцировавший драку, уже задержан.

Личность стрелявшего также установлена, его разыскивают. Обеим придется ответить за групповое хулиганство – по части четвертой статьи 296 Уголовного Кодекса Украины.

Как мы писали ранее, в городе Вышгороде съемочная группа одного из украинских телеканалов снимала очередной выпуск своей программы с участием экстрасенсов.

Съемки проходили в многоквартирном доме города. Правда, как позже установили стражи порядка без предупреждения местных жителей. 

Мужчину, который проживал по соседству с местом, где снимали программу, не понравились «странные ритуалы», которые проводили ее участники. В частности, речь идет о расставленных свечах, разбросанных иголках и прочих колдовских атрибутах.

Мнительный сосед схватил стартовый пистолет и выбежал с ним на улицу, после чего произвел несколько выстрелов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…