Полиция города устанавливает обстоятельства подрыва банкомата в продовольственном магазине.

На проспекте Победы в Харькове в ночь на вторник, 25 июня, вместе с магазином взорвали банкомат, сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Сумма убытков, нанесенных банковском учреждении, сейчас устанавливается.

Осмотром места происшествия было установлено, что неизвестные лица взорвали банкомат, расположенный в продовольственном магазине. По заключению взрывотехников, внутри банкомата произошел взрыв газовоздушной смеси.

В Харькове вместе с магазином взорвали банкомат. Фото: Facebook

Ранее мы сообщали о том, что полиция Херсона получила сообщение о минировании аэропорта. «Месседж» был получен электронной почтой с адреса «Гройсман».

Согласно сообщению «самозванца», взрывное устройство якобы установлено в аэропорту «Херсон» и на железнодорожном вокзале.

Стражи порядка отметили, что в указанных местах была проведена проверка и никаких взрывных устройств там не зафиксировано.

Правоохранители начали по данному факту досудебное расследование по ст. 259 Уголовного кодекса Украины («Неправдивое сообщение о минировании».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…