На территории харьковского кладбища мужчина ударил по голове девушку и поволок за собой. Однако, девушка быстро пришла в себя и стала звать на помощь людей. Злоумышленник испугался и попытался убежать, но его поймали.

В Харькове на территории кладбища №3 пойман злоумышленник, который попытался изнасиловать девушки.

Об этом сообщили очевидцы происшествия и выложили в соцсетях видео на котором засняли задержанного.

Свидетели рассказали, что насильник ударил девушку по голове, после чего схватил и потащил за собой. Очевидно, удар оказался не достаточно сильным, ведь жертва вскоре пришла в себя и стала звать на помощь.

Крики жертвы обратили на себя внимание прохожих и испугали насильника – он бросился бежать.

Тем не менее, злоумышленнику не удалось скрыться, поскольку его поймали  пожарные пятой пожарной части. После этого его передали в руки сотрудникам правоохранительных органов.

Как мы уже писали ранее, в Комунарском районе Запорожья пьяный мужчина начал приставать к случайной прохожей. Женщина отказала ему. Однако, злоумышленника не устроил такой ответ, и он силой затащил ее на территорию детской железной дороги, где повалил на землю и изнасиловал.

На место происшествия прибыла оперативный сектор уголовной полиции Комунарского отделения ГУ НП в Запорожской области.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого – им оказался ранее судимый житель Днепропетровской области 1971 года рождения. Его задержали в порядке ст.208 Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители изъяли из места происшествия вещественные доказательства. Также полиция открыла уголовное производство по данному факту по признакам ч.1 ст.152 («Изнасилование») УК Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…