Автогонщик в Белой Церкви Киевской области сумел похитить катафалк, однако сразу был задержан сотрудниками полиции.

В Белой Церкви произошла необычная автокража с угоном катафалка. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины в Киевской области.

Сразу после сообщения об угоне правоохранители установили, что машина проезжает мимом магазина. 23-летнего угонщика задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Преступником оказался житель города Тетиев.

По данному инциденту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины. Полиция сейчас выясняет все нюансы преступления.

На данный момент решается вопрос об объявлении подозрения злоумышленнику. Следствие продолжается. Мера пресечения определит суд.

Ранее мы писали о том, что в Киеве произошло необычное похищение автомобиля. В полицию обратился местный житель с заявлением о похищении эвакуатора. 43-летний местный житель сообщил, что с парковочной площадки на улице Елочной исчез его эвакуатор марки «Баркас», который он оставил на несколько дней.

При изучении видеозаписей камер наблюдения, расположенных в столице в рамках проекта «Безопасный город», оперативники установили время незаконного завладения и маршрут передвижения похищенного транспорта, а также автомобиль, с помощью которого было совершено уголовное преступление.

Добавим, что в Кировоградской области двое неизвестных похитили человека вместе с его автомобилем. Полицейские во время проведения следственно-розыскных действий установили лиц, причастных к совершению уголовного преступления. Ими оказались двое местных жителей, один из которых несовершеннолетний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…