Виновника смертельного ДТП под Херсоном, в котором погибла семья из трех человек, выпустили под залог.

Виновника смертельного ДТП под Херсоном, в котором погибла семья из трех человек, выпустили под залог. Об этом сообщает Апостроф.

Родные погибших в шоке от этой новости.

«Два месяца под стражей, 192 тысячи возможность выйти под залог. Мы узнали из интернета. Мы просто в диком шоке», — комментируют ситуацию они.

Напомним, что за рулем BMW был сотрудник полиции Крыма. Сейчас отделение расположено в Херсонской области. Виновником смертельного ДТП оказался 27-летний старший уполномоченный сектора криминальной полиции Евгений Калинин.

Секретарь ГБР Анжелика Иванова уточнила, что сторона обвинения подавала меру пресечения без права залога. Однако суд вынес решение, что залог нужно оставить.

Ранее мы сообщали о том, на остановке общественного транспорта в Кривом Роге мужчина бросил гранату в прохожего, сообщает Нацполиция. Один из мужчин бросил в оппонента гранату РГД-5.

В результате мужчина 1987 года рождения был ранен и его госпитализировали в больницу.

По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…