Еще во время беременности будущая мама обратилась к врачам с жалобами на боль в животе. Однако, из больницы ныне покойную Марину выписали раньше срока, хотя боли продолжались. В Житомире – скандал с участием врачей по поводу смерти роженицы и новорож

В Житомире разгорелся мощный скандал и вновь – при участии врачей. В этот раз в одном из роддомов погибла роженица вместе с ребенком. Врачи разводят руками – помочь женщине не смогли, а вот родственники умершей так не считают и во всем винят докторов. Родители девушки уверены – врачи не дообследовали ее при поступлении в больницу, это и стоило жизни ей и ее ребенку.

24-летняя Марина из Житомира погибла вместе с ребенком в одном из роддомов города. Мама погибшей сообщила – о двойной трагедии она узнала в свой день рождения. При этом женщина уточнила – первая беременность у Марины закончилась выкидышем, поэтому в этот раз дочка была очень внимательна.

Первый триместр для Марины миновал без осложнений, но на 28-й неделе ее госпитализировали с жалобами на резкую боль в животе. Медики сделали анализы и решили, что у Марины есть угроза прерывания беременности. Однако, через две недели ее выписали домой, несмотря на то, что боль не прекратилась.

Спустя еще шесть дней женщине стало совсем плохо – ее вновь на «скорой» привезли в больницу, где поставили диагноз – «острый панкреатит» и в тяжелом состоянии перевели в палату.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…